- - - -
12186元/平米
220套
二手房源个人房源
[ ] 成都市新津区谷底湖东路 6小时前
3室2厅2卫
98m²
93万
单价 : 9490元/m²
104m²
98万
单价 : 9423元/m²
[ ] 眉山市仁寿县视高镇天府大道西侧 6小时前
3室2厅1卫
75m²
88万
单价 : 11733元/m²
[ ] 眉山市仁寿县视高镇天府大道西侧 3小时前
83m²
97万
单价 : 11687元/m²
85m²
100万
单价 : 11765元/m²
[ 惠东县 ] 稔山镇亚婆角度假区惠州海湾大桥旁 21小时前
1室2厅1卫
68m²
82万
单价 : 12059元/m²
[ 大亚湾 ] 大亚湾大亚湾中兴北路198号 21小时前
89.9m²
90万
单价 : 10011元/m²
[ 大亚湾 ] 大亚湾龙海三路与龙山七路交汇处 21小时前
-
31m²
单价 : 29032元/m²
[ 大亚湾 ] 大亚湾中兴北路178号 21小时前
4室2厅2卫
84m²
单价 : 10714元/m²
[ 大亚湾 ] 大亚湾中心区北片石化大道中 21小时前
89m²
85万
单价 : 9551元/m²
[ 大亚湾 ] 大亚湾龙海三路与龙山六路交汇处 21小时前
92m²
92万
单价 : 10000元/m²
[ 大亚湾 ] 大亚湾龙海二路与龙山二路交汇处 21小时前
91m²
单价 : 10989元/m²